Владимир 4х4

Форум любителей полноприводных автомобилей Владимирской области
* Вход   * Регистрация * Галерея    * FAQ
Текущее время: 18 авг 2018, 22:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GREAT WALL DEER маленький олененок
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 03:56 

Всем доброго времени суток. Наконец то созрел рассказать свою веселою историю как я пришел к покупке этого неведомого зверька. Начну пожалуй сначала, до DEER'a были ОКА, GOLF2, ФОКУС2. Все эти авто были любимыми, были чем то большим чем кусок железа, у каждой машины была душа, но обладая всеми этими авто с завистью смотрел на внедорожники и мечтал, что когда то буду находиться за рулем "джипа". Полтора года назад(отъездив почти три года на фокусе) понял, что недопривод абсолютно не мое и начал искать внедорожник. Критерии выбора были: рама, мосты, раздадка(мех.) и очень хотелось попробовать кузов пикап. Бюджет покупки ограничивался 300к, при условии того, что фокус все еще оставался на руках. Под эти рамки попадали уазки, китайцы или же другие иномарки лохматых годов. Выбор пал на китай мобиль, большинство диров с авито обитали в Питере, туда и решено было двинуть. Посмотрев более 7 вариантов и убедившись, что все это хлам, расстроенные поехали домой. И на обратном пути в Великом Новгороде вечером случайно наткнулись в салоне на него. Кенгурятник, пороги, черненький, этим, наверное, он и подкупил меня)). Договорились о цене, составили договор и поехали. Думал смогу поехать на нем сам, но сев понял, что это далеко не фокус и далеко не легковушка. За руль посадили друга эвакуаторщика и двинули домой. Утром проспавшись и поглядев в окно пришел в себя, что это, как на нем ездить. Со временем поездил, привыкнул и понял, что это именно то, что я и искал.
За год владения автомобилем сделал следующее:
32" купер мт, за место камы и520;
замена всех сайлентблоков передней подвески;
замена косточек переднего поперечного стабилизатора;
реанимация хабов;
замена головной оптики на линзованную с сейфа;
установка гбо 4-го поколения;
пневмосигнал со слабеньким компрессором;
замена направляющей клапана(ушел жёр масла);
замена маслосъемных колпачков;
камера заднего вида;
сигнализация с автозапуском и обратной связью;
установка фаркопа(не было вообще ничего сзади));
замена стандартных серёг на газелевские;
замена задних втулок рессор на полиуретановые от волгы(более живучие, чем оригинал);
В планах:
Лебедка;
Шноркель;
Силовые пороги, бампера перед и зад;
Металлический кунг(штатный задолбал течь((();
Блокировка в задний мост;
Пока вроде все. Надеюсь никто не разочаровался в прочтении данной истории...Ну и фото сего виновника. ПС где и как можно получить наклеечку клуба?)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]